Bäuerliche Aufsatzkommode, 19. Jhdt.
im Stil der Hirschbacher Möbel polychrom bemalt, Kommode mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden, Schlösser, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |