Hereke
Seide, ca. 99 x 67 cm, Türkei, Mitte 20. Jhdt., ca. 7 x 8 Knoten/cmy, signiert, nur leicht gebraucht
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Hereke
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |