Künstler-Gemeinschaftswerk 1979 - "Figuren"
Johann JASCHA * (Mettmach, OÖ 1942 geb.) Reimo WUKOUNIG * (Klagenfurt 1943 geb.) Wolfgang BÖHM * (Wien 1946 geb.) Heinz Günther LEITNER * (Judenburg 1946 geb.) Hans PRAETTERHOFFER * (Wien 1943 geb.) jeweils signiert und datiert, Bleistift, Buntstift auf Papier, ca. 59 x 84 cm, Passepartout Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |