H. PICKE, Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mohnblumen in Glasvase" unten links signiert und datiert 1923, Öl auf Preßkarton ca. 50 x 38 cm, Krakeleé, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |