Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Farbenspiel" unten rechts signiert und datiert 1976, Farblithografie Nr.59/90, Blattformat ca. 64 x 83 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |
Lotti da altre aste
- "Schalenfauteuil" (Korbsessel), Carl Auböck, Wien, 1950/52
- Carl Auböck, drei Schalen in Blattform, Modellnummer: 3178, Wien, um 1960
- Ebel Sport Classique
- Österreichisches Medaillion,