Unbekannt
(wohl Deutsch um 1900) "Troubadour spielt Laute vor der zukünftigen Braut und ihrer Mutter mit Landschaftshintergrund (wohl Modello für große Ausführung)" Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |