Prunkvolle Sockelvase
Porzellan, weit ausladende blütenförmige Wandung mit Blatt, Blüten und Beerendekor bunt gemaltes Blumenbukett, Goldranddekor dieser etwas berieben, Höhe 33 cm. 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Prunkvolle Sockelvase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |