Künstler um 1900 Landschaft mit weidende Rinder Öl auf Leinen,
bezeichnet Alfred Schweitzer 53 x 73 cm. kleine Farbabblätterungen, etwas rissig und wellig, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Schale, Nr. 451 und Nussknacker, Modellnummer:4234, Wien, um 1955
- Breiter Zinnstiftranzen, Tirol 1788, Fragment,
- IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr
- Collier