Leopold Bittenauer,* 1899-1974 Aspern a. d. Zhaya/ Wien,
Dorfstraße entlang einer Gartenanlage, Öl auf Karton, signiert L. Bittenauer 48 x 64 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |