Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Originalradierung auf handbeschüttetem Papier von 2009, rechts unten signiert und datiert Nitsch (20)09, nummeriert 8/50, Blattgröße ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 900,--
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.06. - 21.06.2012 |