Ohrstecker
, Platin 950, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 2,35 ct sowie je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,25 ct, Steckerpatente Weißgold 750, 4,4 g, ein Altschliffbrillant an einer Rundistfacette mit OberflächenmangeløP4
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Ohrstecker
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |