Johannes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) Farbradierung, signiert J. Zechner, datiert 97, die Nr. 147 von 200 Exemplaren, 32 x 27,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Zechner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |