Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Mediterrane Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 80?, Aquarell, Kohle auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, verglast, Passep. stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,45 ct
- Kanne, kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien um 1800,