Joze Ciuha *
(Slowenien 1924 geb.) Farbsiebdruck, "Ohne Titel", signiert Joze Ciuha, datiert 76, die Nr. 1 von 20 Exemplaren, betitelt, Blattgröße 48,5 x 52 cm, gerahmt, verglast, Blatt tlw. fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joze Ciuha *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |