Werner Berg *
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) Holzschnitt "Bäume in WegRondell", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt aus dem Jahr 1962, Stockgröße 26,8 x 40,8 cm, Passep., gerahmt, verglast, Blatt gering stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |