Leo Sauer *
(Wien 1943-2009 Klagenfurt) "Ohne Titel", signiert Sauer, Acryl auf Leinwand, 110 x 165,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Leo Sauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |