Arik Brauer *
(Wien 1929 geb.) Radierung, coloriert "Das Wandern", signiert Brauer, die Nr. 173 von 1000 Exemplaren, 18 x 17 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arik Brauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |