Vincent Clare
(Birmingham 1855-1930) Blumenstück am Waldboden, signiert Vincent Clare, Öl auf Leinwand, 18 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vincent Clare
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |