Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Objekt "Der Zeitgeist", Damenarmbanduhr aus Kunststoff, Quarzwerk, monogrammiert K. K.92, auf Plexiglasscheibe, mit Siebdruck, im Druck signiert Kiki Kogelnik, datiert 92, 14 x 40 cm, lt. Zertifikat die Nr. 285 von 1000 möglichen Exemplaren, in Originalkarton
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kiki Kogelnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-