Rudolf Buchner *
(Wernsdorf, Mähren 1894-1962 Wien) "Landschaft", signiert R Buchner, datiert 1916, Öl auf Karton,53 x 65 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Buchner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |