Mädchen in Tracht,
Keramik Ziegelroter Scherben färbig staffiert, Höhe 41 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mädchen in Tracht,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.11. - 17.11.2010 |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,