Salonspiegel 19. JH.,
profilierter Weichholzrahmen, goldgefaßt, durchbrochen gearbeiteter in Form von Blättern beschnitzter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 83 x 58 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel 19. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.11. - 17.11.2010 |