Anrichte,
Holzkorpus geschwungene Front und Seitenteile, furniert und linear Marketiert, 3 Türen Metallbeschläge, 97 x 158 x 43,5 cm. Furnierschäden, Gebrauchsspuren, 2 Schlüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.11. - 17.11.2010 |
Lotti da altre aste
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",