Ein Paar Nachtkästchen,
Ausführung wohl Bernhard Ludwig in Wien, Ende 19 Jh, nussfurniert, Hart- bzw. Weich holzkorpusse, ebonisierterfloraler Marketeriedekor, Marmorplatten, jeweils 120 x 52 x 43 cm, 1 Lade und 1 Türe Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Ein Paar Nachtkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.11. - 17.11.2010 |