Goldener 18-karätiger Damenring
mit einem Rubin, ca.2,12 ct, in Krappen gefasst, umgeben von Brillanten, zus. ca.0,60 ct, gestochen gefasst, u. Diamanten im Baguetteschliff in Kanalfassung, zus. ca.0,74 ct tlw. rhodiniert,7 g, RW 56, innen Ajour geschnittenøG7
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |