Ludwig Zepner,5-teilige Rauchgarnitur,
Porzellanmanufaktur Meissen 1980er Jahre, Porzellan, farbig und goldstaffiert, best. aus rechteckiger Platte(30,5 x 13,5 cm) runder Deckeldose, Aschenschale, Feuerzeug und Zigarettendose, alle Teile gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |