Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Landschaft", signiert F. Kulstrunk, schwer leserlich datiert 37?, Öl auf Leinwand,59 x 84 cm, gerahmt, partiell beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Kulstrunk
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |