Eckvitrine
im Barockstil, 19. Jhdt., Fichtenholz, nuss furniert mit verschiedenen Edelhölzern ornamental, floral und mit Tierdarstellungen marketiert, Unterteil mit schräg gestellten Lisenen,2 Türen, Aufsatz mit schräg gestellten Lisenen und gedrehten Säulen, 1 verglaste Tür,190 x 107 x 67 cm,2 Schlüssel, Alters-, Holz-und Furnierschäden, Ergänzungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Eckvitrine
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |