Puppenkästchen
im Barockstil, Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, zwei Türen, Inneneinrichtung mit zehn Laden und einer Tür, 39 x 33 x 27 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Puppenkästchen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |