Konsoltisch,
originales englisches Gestell der Zeit um 1840/50 mit einer ergänzten Marmorplatte, geschnitzte goldgefasste Volutenstützen mit palisanderfurnierter Basis und Zarge, 91 x 137,5 x 51 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Konsoltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |