Toiletteaufsatzspiegel,
Epoche Restauration, 2. Drittel 19. Jahrhundert, mahagonifurniert, eine Lade, schwenkbarer Rahmen, ergänzter Spiegel, Höhe 72 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Toiletteaufsatzspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |