Biedermeier-Bodenstandspiegel,
sogen. Psyche, Fichtenholzgestell, nußfurniert, mit feinen Ahornadern marketiert, Schwenkspiegeleinsatz, ergänzte Spiegeltafel, 190 x 105 x 50 cm, gepflegter restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |