Biedermeier-Salonsitzbank,
Donaumonarchie um 1820/30, Weichholzgestell mit nach außen gezogenen Seitenteilen, blumeneschefurniert, mattiert, kannelierte Vorderfüße, Breite ca. ... cm, beschädigt, im Zargenbereich gebrochen, unsachgemäß repariert, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |