Spiegel-Aufsatzkonsoltisch,
aus verschiedenen Teilen der Zeit um 1830 zusammengestellt, verändert und ergänzt, teilweise geschweiftes rustenholzfurniertes Gestell mit 1 Lade und ergänzter Spiegeleinlage, 245 x 94 x 47,5 cm, restaurierter Zustand, Holzteile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Spiegel-Aufsatzkonsoltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |