Künstler 18. Jh.
Jesus stürzt mit dem Kreuz, umringt von zahlreichen Soldaten und anderen Personen Öl auf Jute, 55 x 43 cm. restauriert, Rahmen etwas rissig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 15.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 13.11.2010 |