Künstler 19. Jh.
Maria mit Kind, Öl auf Leinen 73 x 50 cm. in durchbrochen geschnitztem Holzrahmen goldgefasst, in florentiner Art, Fassung tlw. abgeblättert Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 15.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 13.11.2010 |