Fernand Leger, Argentan 1881 - 1955 Gif Sur Yvette,
"Les Constructeurs" Lithographie in Farbe 1975, signiert F. Leger 50 x 65 cm Verleger: Euro Art, gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 15.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 13.11.2010 |
Lotti da altre aste
- Diamant Schmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct
- Künstler des 20. Jahrhunderts
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",