Wiener Bronze
Araber mit langem Umhang, am gebundenem Gürtel eine Trinkflasche, ein Kugelbeutel und ein Yatagan, in beiden Händen sein Gewehr haltend, Bronze färbig staffiert gemarkt "B" für Bergmann und gesch. unleserliche Nummer, Höhe 21,5 cm. auf großer Marmorschale montiert Dm. 27 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Bronze
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 15.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 13.11.2010 |