Russische Ikone
des 18. Jh.,"Gottesmutter des Zeichens", mit Engeln und verschiedenen Heiligen, färbige Temperamalerei auf Holzplatte, beschädigt, kleine Teile fehlen, Außenmaß ca. 35 x 32 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |