Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) 5 Radierungen "Die verlorenen Frauen", rechts unten signiert Frohner, nummeriert 6/99, Blattgröße ca. 46 x 31 cm, Glas, gerahmt, 1 Mappe mit Beschreibung und Signatur
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Adolf Frohner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: