Paul Flora
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 8 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert Flora, nummeriert 104/150, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 32 x 26 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-