Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Farblithografie, signiert und datiert Moser Nikolaus 1997, nummeriert 12/30, Blattgröße ca. 75 x 58 cm Erro (Gudmundur, Gudmundsson) * (Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Farblithografie, signiert Erro, datiert 2001, nummeriert 8/20, Blattgröße ca. 77 x 57 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Nikolaus Moser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-