Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Scala mortis", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, nummeriert 18/180, ca. 25 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Abgebildet im Buch "Das graphische Werk", Seite 115
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-