Fritz Fröhlich
(Linz 1910-2001) Betitelt "Der Dürnberg von Osten gesehen", links unten monogrammiert und datiert 1934, Stiftzeichnung auf 2 Blättern, ca. 25 x 76 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Klebestelle, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Fröhlich
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: