Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Obervellach", rechts unten signiert Fritz Lach, datiert 1924, Aquarell, ca. 34 x 43 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-