Otmar Karl Kratochwill
(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Otmar Karl Kratochwill, datiert 1937, Öl/Leinwand, ca. 66 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Otmar Karl Kratochwill
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |