Carl Duxa
(Wien 1871-1937) "Blumenmädchen", links unten signiert C. Duxa, Öl/Platte, ca. 30 x 23 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 389,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Carl Duxa
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: