Otto Stoitzner
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) 2 Landschaftsbilder mit Blumenwiesen, links unten signiert O. Stoitzner, datiert 1927 und 1928, Öl/Karton, tlw. fleckig, ca. 24 x 32 cm und ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Otto Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |