Maler des 18. Jh.
"Enthauptung der Hl. Katharina", Öl/Leinwand, restauriert, ca. 29,5 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |