Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Akademie der Bildenden Künste Wien) "1000 Jahr Österreich", handsigniert, Radierung in Farbe, Nr. 91 von 400 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |